Хороший и красивый магазин,удобное расположение, широкий ассортимент обуви и аксессуаров,вежливый и доброжелательный персонал,хочется возвращаться снова.
оля к.
25 декабря
Хороший магазин!! Большой ассортимент.
Татьяна Гончарова
25 декабря
Прекрасный магазин. Всегда чисто и уютно. Приветливый коллектив, всё расскажут и помогут с выбором. Постоянно присутствуют скидки и акции. Рекомендую.
Александр Гирдо
11 сентября
Как всегда , всё качественно
Маргарита С.
26 декабря
Хороший и красивый магазин,удобное расположение, широкий ассортимент обуви и аксессуаров,вежливый и доброжелательный персонал,хочется возвращаться снова.
Татьяна Гончарова
25 декабря
Прекрасный магазин. Всегда чисто и уютно. Приветливый коллектив, всё расскажут и помогут с выбором. Постоянно присутствуют скидки и акции. Рекомендую.